могут ли меня выселить если я живу не по прописке с детства? я живу на улице Б с раннего детсва с 5-ти лет, сейчас мне 23, прописка у меня на улице А в местном притоне, её решили зачем-то сохранить, теперь угрожают выселением если я не найду работу, а работу я не найду потомучто учусь и не могу совмещать деятельность, есть медицинские противопоказания в виде рекомендаций врача, есть личное имущество не задокументированное официально (личные вещи и мебель без документов на них), если могут выселить, придётся ли мне вследствие платить за долги ЖКУ в квартире А, если я там не жил с 5 лет ( в районе полутора миллионов рублей)
Здравствуйте могу ли оставить ребенка в детском саду ещё на год.если ему 7 лет будет 14 октября 2026 года.если оставить его ещё на год на момент к 1 сентября 2027 года ребенку будет 7 лет и 11 месяцев