Вопрос, как можно обязать его оплатить долги, на контакт он не идет, свою не оплату Долгов по взносам и электроэнергии он объясняет тем, что не является членом ГСК
Добрый день, я председатель ГСК, в нашем кооперативе умер хозяин гаража, предположительно в 2013 г, с этого же года не платятся членские взносы и не платят за электричество по счетчику, гараж не приватизирован, гаражом пользуются другие люди с разрешения сына, умершего хозяина. Вопрос, как можно обязать его оплатить долги, на контакт он не идет, свою не оплату Долгов по взносам и электроэнергии он объясняет тем, что не является членом ГСК.