Могут ли выселить из муниципальной квартиры за долги по жкх?
Могут ли выселить из муниципальной квартиры за долги по жкх?в квартире прописано 3 человека мама пенсионерка 72 года,брат 3гр инвалидности и я ветеран боевых действий.живем в московской области жилая площадь 36кв.м.квартира нам досталась ещё от бабушки со времён СССР.
, Валерий Б, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, могут выселить в общежитие. У вас у всех имеется доход, никто не позволит вам не оплачивать за жильё и за услуги ЖКХ! Если вы решили что у вас как у ВБД есть такое, то вы сильно ошибаетесь!
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.