8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли эта сестра вселить в квртиру кого то без разрешения второго собственника?

В квартире 2 собственника.один ушел в сво и написал генеральную доверенность на двоюродную сестру.может ли эта сестра вселить в квртиру кого то без разрешения второго собственника?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Вопрос, может ли собственник одной четвертой дома кого-нибудь пустить жить в этот дом или прописать там без согласия всех собственников?
Здравствуйте, в частном доме три собственика. У одного половина , у двоих половина в равных долях. Вопрос, может ли собственник одной четвертой дома кого-нибудь пустить жить в этот дом или прописать там без согласия всех собственников?
, вопрос №4882219, Иванотченко Максим владимирович, г. Иркутск
Здравствуйте, у ме3 группа инвалидность бесрочно и я получаю пенсию по потери отца, если я устраиваюсь на работу по гпх то сохраняются ли эти выплаты или нет
Здравствуйте, у ме3 группа инвалидность бесрочно и я получаю пенсию по потери отца, если я устраиваюсь на работу по гпх то сохраняются ли эти выплаты или нет.
, вопрос №4881158, Наталия, г. Москва
Может ли этот факт как-то повлиять на ход трудового спора, если я подпишу доп
Добрый день. Работодатель в одностороннем порядке решил провести реформу кадровых документов. В связи с этим издал уведомление, согласно которому в случае отказа от подписания новых документов, трудовой договор подлежит расторжению по ст. 77, ч.1, п.7. С точки зрения трудовой функции, обязанностей и т.п., не меняется ничего. Я не юрист, но бегло прочитав обзор практики, предполагаю, что работодатель ошибочно ссылается на данную статью,и это может привести к незаконному увольнению. Каковы перспективы восстановиться в данном случае? Еще один вопрос - все новые ЛНА отправлены в электронной системе скопом, т.е. без указания порядка ознакомления. Нарушает ли работодатель таким образом положения ст. 68 ТК РФ, где прямо сказано, что трудовой договор (а в моем случае доп. соглашение к нему) подписывается только после ознакомления с ЛНА? Может ли этот факт как-то повлиять на ход трудового спора, если я подпишу доп. соглашение в первую очередь?
, вопрос №4881197, Олег, г. Москва
Защитается ли этот стаж как педагогический?
Здравствуйте. Работала воспитателем и заместителем главного врача по учебно-воспитательной работе в детском санатории. Защитается ли этот стаж как педагогический?
, вопрос №4880915, Лариса, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подходят ли эти данные на компьютерной диагностике глаз (гражданская поликлиника без "закапывания" глаз) под категорию годности "Д"?
Вопрос простой для начала. Подходят ли эти данные на компьютерной диагностике глаз (гражданская поликлиника без "закапывания" глаз) под категорию годности "Д" ?
, вопрос №4880803, Антон, Мариуполь
Дата обновления страницы 10.03.2026