Покупка дома
Добрый день! Хотим купить дом, свидетельство о регистрации у продавца есть, а на землю оформлен договор арены у государства. Вопрос: Какие должны быть документы у продавца и где можно их проверить на подлинность? (договор аренды на 60 лет)
, Анна, г. Екатеринбург
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Вы можете проверить права продавца, заказав выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Росреестре.