Какой порядок действий, с чего начать и куда писать?
Добрый день! Закончила в 2001 году колледж очно в г. Краснодаре.
Был утерян диплом при переезде.
Обратилась в этот же колледж. на что получила ответ: что произошла реорганизация, это был белгородский университет кооперации экономики и права , а теперь они к нему отношения не имеют и предложили самой письменно писать и запрашивать дубликат диплома.
, Яна, г. Чебоксары