Мой супруг ветеран боевых действий СВО, а старшая несовершеннолетняя дочь от первого брака член семьи погибшего ветерана боевых действий
Добрый день. Мой супруг ветеран боевых действий СВО, а старшая несовершеннолетняя дочь от первого брака член семьи погибшего ветерана боевых действий. Проживаем в Краснодарском крае г. Кореновск , имеем ли мы право на получение бесплатного участка под строительство в черте города? И какой пакет документов нужно собрать и куда обращаться.