Здравствуйте, можно ли получить налогоаый вычет за покупку жилья на средства мат капитала?

, Darina, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Darina!

Нет, если жилое помещение приобреталось с использованием средств материнского капитала, то воспользоваться налоговым вычетом нельзя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».