Брат служит в зоне СВО и я проводил большее время с ним так как для меня это важное очень событие было и не
Здравствуйте, я студент колледжа. Брат служит в зоне СВО и я проводил большее время с ним так как для меня это важное очень событие было и не знаешь порой увижу я его в следующий раз или нет, тем самым не ходил в колледж ровно месяц как выйти из этой ситуации с юридической стороны
, Максим, г. Москва