Хочется узнать и разобраться в вопросе положена ли мне компенсация расходов связанная с переездом которая указана в ст
здравствуйте. Родилась и проживаю на Сахалине. Наш город относится к территориям приравненным к Крайнему Северу. В ближайшее время планируем переезд на ПМЖ в другой регион РФ. Хочется узнать и разобраться в вопросе положена ли мне компенсация расходов связанная с переездом которая указана в ст. 326 ТК РФ. Работаю в бюджетной организации (учитель). Ранее никуда не переезжала. Если можно разъяснить как это происходит буду благодарна. Заранее благодарю за ответ. Увольнение по собственному желанию
, Анна, г. Невельск