Здравствуйте мы купили земельный участок хотели подключить центральное водоснабжение, у соседей сделаны
Здравствуйте мы купили земельный участок хотели подключить центральное водоснабжение, у соседей сделаны часные колодцы за которые они требуют 220тыс руб что бы нам подключится, хотя они затратили 7учасников по 80тыс рублей в свое время законно ли они требуют такую сумму сейчас с нас как с новых учасников нас это как то не устраивает
, Эльмира, г. Пермь