Из двух моделей (ОКВЭД 78.10 и 78.20) к какому типу относится этот пример

Хорошо, теперь у меня есть пример, и вы мне скажете (или поправите, если я ошибаюсь), к какому ОКВЭД относится пример, который я приведу.

Пример: я нахожу договор с заводом, и завод говорит мне, что они готовы платить 4000 за смену за одного работника. Затем я своим работникам плачу 3500, и 500 — это моя прибыль с одного работника. Из двух моделей (ОКВЭД 78.10 и 78.20) к какому типу относится этот пример

, Мани, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мани!

ОКВЭД 78.10 — это код, который обозначает «Деятельность агентств по подбору персонала». Он относится к разделу N «Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги».

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.