Здравствуйте, 20 января этого года судом вынесено решение о проведении процедуры банкротства в отношении
Здравствуйте, 20 января этого года судом вынесено решение о проведении процедуры банкротства в отношении меня, 11 февраля я заключил контракт и нахожусь в зоне проведения сво , 24 февраля мой финансовый управляющий направил в банк документы подтверждающие контракт и попросил банк не препятствовать в получении мною выплат , так они все идут от министерства обороны. В банке мне сказали что возможно снимать или переводить деньги в короткий промежуток времени в течении часа , потом счёт и приложение опять блокируют, возможность снять или перевести деньги в этот промежуток у меня есть не всегда , как быть в этой ситуации.
Здравствуйте Дмитрий
Можете сделать доверенность на доверенное лицо оно снимет деньги и отправит вам
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.