Надо отправить доверенность из Воронежа в Георгиевск Ставропольский край

Надо отправить доверенность из Воронежа в Георгиевск Ставропольский край. Нотариус из Георгиевска говорит, чтобы нотариус из Воронежа с ней связался. Зачем это нужно? И нужно ли?

, Лада, г. Сочи
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Для чего? — чтобы быстрее все сделать. Как? — нотариус из Воронежа может электронно оформить доверенность, чтобы нотариус в Георгиевске распечатал и выдал доверенному лицу.

Разумеется, у вас есть право сделать доверенность в Воронеже и самой отправить в Георгиевск курьером или Почтой России