Здравствуйте.сушествует ли правовое агенство кентавр и кто его хозяин находиться в Воронеже
Здравствуйте.сушествует ли правовое агенство кентавр и кто его хозяин находиться в Воронеже.
, Николай, Павлодар
Добрый день.
Существует.
https://www.rusprofile.ru/id/789641?ysclid=mml39urmk3720574340
ГК РФ Статья 51. Государственная регистрация юридических лиц
1. Юридическое лицо подлежит государственной регистрации в уполномоченном государственном органе в порядке, предусмотренном законом о государственной регистрации юридических лиц.
Данные агентства выше по ссылке.
Вы можете перепроверить на официальном сайте ФНС в разделе «прозрачный бизнес»