Я младший сержант стою на должности ефрейтора (4 тарифный разряд) принес отношение в другую часть на

Я младший сержант стою на должности ефрейтора (4 тарифный разряд) принес отношение в другую часть на должность прапорщика (6 тариф) исполнил рапорт принес на подпись командиру роты он его не подписывпет что делать

, Сергей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут