Добрый день, был заключён договор мены с администрацией города при расселении ветхого жилья.По договору мены
Добрый день,был заключён договор мены с администрацией города при расселении ветхого жилья.По договору мены объекты признаны равноценными.К договору мены имеется справка о стоимости новой квартиры.После совершения сделки,не выждав минимального срока владения,полученную квартиру я продала.Могу я указать в декларации доходы минус расходы,так как квартиры по договору мены заявлены равноценными?
, Марина, г. Воронеж