Моему мужу с его дочкой несовершеннолетней и его двоюродным братом далее жильё квартиру по программе расселение аварийного жилья
Моему мужу с его дочкой несовершеннолетней и его двоюродным братом далее жильё квартиру по программе расселение аварийного жилья. Муж с дочкой прописались и сейчас являются социальными нанимателями квартира не в собственности. Брат не прописался. Скажите если он ещё какое-то время не будет прописываться то его часть делится между моим мужем и его дочкой? Есть ли какие установленные сроки для того чтобы прописаться в полученное муниципальное жильё?
, Тамара Нечаева, г. Санкт-Петербург