Могу ли я подать на банкротство если проживаю в СПБ, а долг в красноярском крае
Добрый вечер! Могу ли я подать на банкротство если проживаю в СПБ , а долг в красноярском крае. Долг по ИП.
, Елена, г. Москва
Евгений Щипачев
Здравствуйте.
Банкротство физического лица подаётся по месту регистрации (прописки).
• если у вас регистрация в Санкт-Петербурге → заявление подается в арбитражный суд Санкт-Петербурга;
• если регистрация в Красноярском крае → подавать нужно туда, даже если фактически живёте в СПБ.