Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Решение суда

Могут ли решить дело не в мою пользу по статье клевета(я обвиняемая),если у меня была неуважительная причина неявки на судебное заседание?

30 Июня 2014, 10:51, вопрос №488606 наталья, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Солодухин Денис

    Рекомендую Вам ознакомится со статьей 247 Уголовного процессуального кодекса РФ.

    30 Июня 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats