Оплатил онлайн бензин на АЗС но бензин заправить не получилось
Оплатил онлайн бензин на АЗС но бензин заправить не получилось. Заправщик говорит что оплату онлайн они не отслеживают. Вопрос куда и что делать
Здравствуйте.
В такой ситуации нужно сначала выяснить, прошёл ли платёж фактически. Проверьте в банковском приложении: если деньги списаны, значит услуга не была оказана, и вы вправе требовать возврат средств.
Обычно порядок действий следующий:
-обратиться в службу поддержки АЗС (через приложение или горячую линию) и сообщить о платеже;
-сохранить чек или подтверждение оплаты;
-если вопрос не решают — направить претензию в адрес АЗС о возврате денег.
Если хотите, напишите мне в личный чат, можно посмотреть чек и обстоятельства оплаты. Я подскажу как правильно оформить обращение или претензию, чтобы вернуть деньги.
Подробная консультация проводится на платной основе.