Имеет ли юридическую силу договор, если для получения кредита требуют оплату за привязку карты?
Здравствуйте. Попала на мошенников. Подписала договор. Говорят это настоящий кредит. Открыли электронный кошелек. Вижу зачисление. Но чтоб вывести . Правда. Ли это кредит. Они просят вывести деньги. Но 4798р. Как привязка карты. Имеет ли такой договор юридическую силу
- Screenshot_2026-03-10-22-17-52-717_com.yandex.searchapp.jpg
- Screenshot_2026-03-10-22-22-55-159_com.yandex.searchapp.jpg
, Ольга, г. Москва