Здравствуйте я снимала квартиру однокомнатную на протяжении двух лет без договора аренды и исправно платила
Здравствуйте я снимала квартиру однокомнатную на протяжении двух лет без договора аренды и исправно платила за исключением последних трёх месяцев я задолжала 48.000 и хозяйка квартиры пришла поменяла замки выставила меня одним днём без предупреждения и не отдаёт мои вещи пока я не отдам задолженность ,при этом она не собирается сдавать мне жилье дальше имеет ли она на это право и как быть в такой ситуации.