Через какое время выдают квартиру сироте после решения суда?
Здравствуйте, стояла на очереди как сирота, решила квартиру выбить через суд
Через какое время выдают квартиры после суда?
, Полина, г. Москва
Здравствуйте, Полина!
Точный срок предоставления жилого помещения оп решению суда не устанавливается. Но при этом будет возбуждено исполнительное производство, что ускорит момент предоставления жилого помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».