Здравствуйте, у меня такая ситуация, после ранения ввк написали Г 15 в мед роте, я там пролежал две недели боли
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после ранения ввк написали Г 15 в мед роте, я там пролежал две недели боли в ноге не прошли, меня отправили на повторное ввк, там написали что не могут поставить категорию годности так как я не долечился и мне требуется операция и отправили в Подольск тут сделали операцию но осколок достать не смогли, будет ли повторная комиссия и положен ли мне отпуск после этого или нет.
, Виталий, г. Москва