8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правда ли что с 1 марта 2026 года будет увеличенной количество вопросов с 800 до 3000 тысяч для сдачи экзамена по ПДД

Правда ли что с 1 марта 2026 года будет увеличенной количество вопросов с 800 до 3000 тысяч для сдачи экзамена по ПДД .

И коснётся ли это тех кто лишён был в 2021году

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
И могу ли я после регистрации прибора учета запрашивать перерасчет за март 2026?
В квартире был установлен прибор учёта холодной воды 02.03.2026, а заявка на опломбирование была мной подана 03.03.2026. В течении какого времени водоканал должен со мной связаться для согласования даты опломбирования? И могу ли я после регистрации прибора учета запрашивать перерасчет за март 2026?
, вопрос №4884798, Дарья, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить налог при продаже квартиры, если она была в собственности меньше 5 лет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация! Купили квартиру в январе 2025г,а в марте 2026 года продали, за такую же сумму. Будет ли взиматься налог, если ещё не прошло 3-5лет?
, вопрос №4884652, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли оставить ребенка в детском саду ещё на год.если ему 7 лет будет 14 октября 2026 года.если
Здравствуйте могу ли оставить ребенка в детском саду ещё на год.если ему 7 лет будет 14 октября 2026 года.если оставить его ещё на год на момент к 1 сентября 2027 года ребенку будет 7 лет и 11 месяцев
, вопрос №4884592, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правда ли что такой закон существует?
Здравствуйте, Пару месяцев назад на моего отца напала группа неизвестных лиц( одного парня узнали но к сожалению его "друзей" первый раз видим), в разгаре нанесения побоев моему отцу парни переключились на меня. Судмедэкпертизу проходили, заявление и обращение в полицию было. Возбудили адитнистраттвное дело. Через время приходит письмо с отказом почему-то в отказе уже Уголовного дела. Спрашиваем почему не будет административного наказания, ответ " Мало оснований для возбуждения Уголовного дела в последующем значит что и Административного так же не будет" якобы такой новый закон и лучше нам забыть об этой ситуации Как нам правильно поступить ? Правда ли что такой закон существует?
, вопрос №4884595, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли сдавать экзамен по ПДД при возврате прав после лишения?
Был лишён прав в 2012 нужно ли сдавать экзамены ПДД
, вопрос №4883871, Иванов Максим Викторович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2026