Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 159.2

не подала все справки о з/п на субсидию, ее начисляли полгода в размере 1990.72 . сейчас завели уголовное дело что делать?

30 Июня 2014, 09:57, вопрос №488539 Марина Геннадьевна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Состав преступления, если Вы предоставили заведомо ложных или недостоверных сведений, а вы предоставили не все сведения.

    30 Июня 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что теперь делать?

    30 Июня 2014, 10:18
  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Теперь необходимо дать показания после консультации с адвокатом.

    30 Июня 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats