Доброго дня.В договоре купли продаже земельного участка купленного в браке написано Продавец заверяет что
Доброго дня .В договоре купли продаже земельного участка купленного в браке написано Продавец заверяет что осуждаемый земельный участок не является совместной собственностью и принадлежит ему лично , на момент продажи не в браке не состоял .
Понятно что состоял , куплен от продажи совместно нажитого имущества .Вопрос нотариус не проверяет заверения продавца .нет штампа в паспорте и все?
, Татьяна, Севастополь