Доброго дня, можно ли как то привлечь к ответственности бывшего владельца ТС, которое мы купили у него, авто
Доброго дня, можно ли как то привлечь к ответственности бывшего владельца ТС , которое мы купили у него, авто было в залоге, и они при нас якобы погасили задолженность, при оформлении договора купли продажи не было никаких ограничений для продажи, но как оказалось чуть позже... Бывший владелец закрыл не тот кредит и авто осталось в залоге, сейчас не можем продать авто, потому что в госуслугах стоит ограничение на продажу.
Есть ли какой либо выход из ситуации, или можно каким то образом поторопить бывшего владельца закрыть залог?