Здравствуйте, если я стояла в центре занятости и получала пособие и оформила по уходу за пожилым человеком

Здравствуйте, если я стояла в центре занятости и получала пособие и оформила по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, не получая за это никакой денежной компенсации, а только для того, чтобы добрать недостающие баллы к пенсии, это законно?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут