Каким документов подтвердить полномочия директора Банку на период между датой истечения полномочий и датой Решения о продлении полномочий, заверенных у нотариуса
Продление полномочий директора ООО.
Каким документов подтвердить полномочия директора Банку на период между датой истечения полномочий и датой Решения о продлении полномочий, заверенных у нотариуса. То есть в деятельности ООО был период, когда полномочия директора истекли , но продление не было оформлено . Директор является единственным участником.
Здравствуйте!
Поскольку директор является единственным участником, его полномочия в спорный период подтверждаются решением единственного участника о продлении с указанием даты, охватывающей данный период. Банку предоставляется это решение совместно с актуальной выпиской из ЕГРЮЛ.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе! С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте ЕЛЕНА, более приемлемым вариантом является сочетание нескольких подходов: использование протокола Совета директоров вместе с приказом о назначении или же временного назначения уполномоченным лицом, которое подтвердит полномочия директора на переходный период. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.