Имеет ли права ресурсоснабжающая компания требовать допуск в подвал жильцов?
Доброго времени суток. В 2023г.в подвале установили насосы. На дом 2-х подъездный 4 насоса (по 2 насоса на подъезд). Насосы были установлены с согласия собственников. Могут ли установленные насосы приносить потери для действующей сети теплоснабжения. Управляющей компании нет. Собственники несут ответственность за общедомовое имущество. Имеет ли право ресурсоснабжающая компания требовать доступ в подвал дома? Р/S. При неоднократном обращении жильцов дома в Ресурсоснабжающую компанию, приходил один ответ: Все ,что доходит до дома -это ответственность РСК, а то что в доме, это ответственность жильцов. Имеет ли права ресурсоснабжающая компания требовать допуск в подвал жильцов?