Здравствуйте.сушествует ли правовое агенство кентавр и кто его хозяин находиться в Воронеже

Здравствуйте.сушествует ли правовое агенство кентавр и кто его хозяин находиться в Воронеже.

, Николай, Павлодар
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день.

Существует.

https://www.rusprofile.ru/id/789641?ysclid=mml39urmk3720574340

ГК РФ Статья 51. Государственная регистрация юридических лиц
1. Юридическое лицо подлежит государственной регистрации в уполномоченном государственном органе в порядке, предусмотренном законом о государственной регистрации юридических лиц.

Данные агентства выше по ссылке.

Вы можете перепроверить на официальном сайте ФНС в разделе «прозрачный бизнес»