Здравствуйте, Евгений Александрович!
Закон не ограничивает количество переносов конкретной цифрой. Судья откладывает заседания столько раз, сколько сочтет нужным для выяснения обстоятельств. Отложение допускается, если суд счёл невозможным рассмотреть дело сейчас, в том числе по причине неявки участника.
Так как ответник (администрация) не является, а вы предоставили все документы, суд обязан рассмотреть дело.
1. Подайте письменное ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика со ссылкой на ст. 167 ГПК РФ (надлежащее извещение, отсутствие уважительных причин).
2. Фиксируйте сроки. Если дело длится более 2 месяцев (для районного суда), подайте Заявление об ускорении рассмотрения дела председателю суда (ст. 6.1 ГПК РФ).
Был ли ответ полезным?
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
Нужна дополнительная помощь?
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.