Могу ли я поступить на кондитера с таким образованием

Здравствуйте! Я учусь в коррекционном классе по лёгкой программе, выхожу свидетельством. Могу ли я поступить на кондитера с таким образованием.

, Galya, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, это зависит от отклонения по здоровью. так  как профессия опасная. и не всех на работу  принимают.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.