Куда обратиться за получением выплаты в размере 1 млн как инвалид (военная травма)

Добрый день, Военнослужащий уволен в декабре 2025 г, получил справку об инвалидности в феврале 2026 г. Куда обратиться за получением выплаты в размере 1 млн как инвалид (военная травма). Спасибо.

, Бахретдин, г. Санкт-Петербург
Сергей Локотков
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте.

Подать документы нужно в региональное отделение фонда «Защитники Отечества».

Социальные координаторы помогут собрать необходимые документы, подготовить заявления и проконтролировать рассмотрение обращения.

Адрес ближайшего отделения можно узнать по телефону горячей линии фонда: 117 доб. 1.

Всего доброго!