Нужно ли ехать в МФЦ, или же можно удалённо?

Здравствуйте!

Я ошибочно скачала приложение Амина и зарегистрировалась в нём, хотя у меня частный визит.

Теперь для того, чтобы мне подать документы на гражданство нужна регистрация по месту пребывания.

Регистрацию по месту пребывания отказываются делать из-за того, что я состою на учёте в ММЦ.

Надо сняться с учёта в ММЦ и удалиться из Амина.

Как это сделать? Нужно ли ехать в МФЦ, или же можно удалённо?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут