Сегодня пыталась взять справку, что нет долгов, выставили долг на 5 собственников за 3 года, ссылаются на закон

Здравствуйте! При заключении договора на газ 11.01.2017 года был предоставлен договор купли-продажи,где 5 собственников. Сегодня пыталась взять справку ,что нет долгов, выставили долг на 5 собственников за 3 года, ссылаются на закон от 26.12.2016, но при заключении договора со мной прописали 1 собственника, и счета выставляли за 1го. Правомерно ли это? Проживаем и зарегистрированы не в этой квартире.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут