Здравствуйте я военнослужащий по контракту из колонии заключил контракт сейчас жду ввк у меня мвр отрыв

Здравствуйте я военнослужащий по контракту из колонии заключил контракт сейчас жду ввк у меня мвр отрыв правой стопы когда я пройду ввк меня направят в часть отгуливать отпуск и ждать увольнения или я останусь здесь в расположений в блиндаже отгуливать отпуск и ждать увольнения

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут