Как продать гараж в ГСК, если документы на право собственности еще оформляются?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно продать гараж который находится в гск при этом документы в собственность только оформляются
, Оксана, г. Якутск
Здравствуйте, Оксана!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что продать гараж будет возможно только после оформления права собственности продавца на гараж.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».