Услуги имеют узко-профессиональный характер и не пересекаются с обязанностями Директора?
День добрый!
Я единственный учредитель (он же высший орган управления) и исполнительный директор (на основании решения учредителя) АНО. 2а вопроса:
1. Можно ли оформлять трудовые отношения между АНО и мною, как физ.лицом, в должности Директор, если есть ст.29 п 5 ФЗ О некоммерческих организациях? С одной стороны пишут о желательности оформления трудовых отношений через заключение трудового договора, а с другой о невозможности это сделать из-за ограничения по статье 29 (не более 1/3 работников НКО может быть в Высшем органе управления)
2. Могу ли я как ИП оказывать разовые услуги АНО не вступая в трудовые отношения. Услуги имеют узко-профессиональный характер и не пересекаются с обязанностями Директора?