У меня есть парень ему 20 а мне 13, могут ли его посадить?
У меня есть парень ему 20 а мне 13,могут ли его посадить?
Я очень сильно переживаю,так как я его люблю очень сильно...
, Диана, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. В случае совершения полового акта Ваш парень подлежит уголовной ответственности по части 3 статьи 134 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Кроме того, при обнажении полового органа Ваш парень может быть привлечен к уголовной ответственности по части 2стать 135 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет лишения свободы.