Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок лишения прав истек а права не выдают

Здравствуйте.Меня лишали прав за пьянку два раза первый раз 04.04.2010 второй 10.12.2012 в обоих случиях на 18 месяцев срок закончился. права не выдают сказали ждать до 22.11.2014 что мне делать?

30 Июня 2014, 04:39, вопрос №488375 Игорь, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

в первом случае лишения во втором вступления

30 Июня 2014, 04:46
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Вы указали даты вынесения постановлений или вступления в законную силу?

    30 Июня 2014, 04:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в законную силу в первом случае 11.05.2010 во втором 10.12.2012 тоже в законную силу

    30 Июня 2014, 04:52
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Что- то не сходится. Может, водительское не сразу сдали?

    30 Июня 2014, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    водительское сдал 10.12.2012 судья сказал что с этого момента начнется отсчет

    30 Июня 2014, 17:27
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Странно. Обращайтесь к начальнику ГИБДД письменно, пусть даст ответ с разъяснениями. 

    30 Июня 2014, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    могу ли я нанять для этого адвоката? или обратится в прокуратуру

    30 Июня 2014, 18:03
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Конечно можете.

    Адвокат поможет в любой ситуации.

    30 Июня 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за помощь!!!

    30 Июня 2014, 18:16
stats