Работаем без выходных без праздничных, практически круглые сутки, суточные тоже не платят
Здравствуйте! Могу ли я проконсультироваться по вопросам копии контракта, Единовременной выплаты, Зарплаты! Проблема вот в чем! В ноября 2025г. Я подписал контракт в г. Уфа! Контракт мне не дали прочитать и копию тоже не выдали! Увезли в часть 95378 (полк1437) мотострелковый штурмовой! Из этой части меня прекомондировали в Самару в.ч 90600 и от этой части прекомондировали в Крым пгт черноморское! На должность меня не ставят. Зарплата голый оклад! Работаем без выходных без праздничных, практически круглые сутки, суточные тоже не платят! За январь мне заплатили 23т.р Хотя Мы находимся в зоне КТО. Ребята от других частей получают как положено по 200т у нас же з.п только по окладу 40т.р! Подскажите что делать?
, Дмитрий, г. Москва