Сотрудника я могу оформить на полную ставку или на полставки?

Здравствуйте! Я открыл ООО, режим налогообложения АУСН, планирую получить лицензию на показ фейерверков. Для этого по требованиям Минпромторга мне нужно иметь в штате 2 сотрудников-пиротехников. Один из них - это я (генеральный директор ООО и пиротехник-руководитель показов). И нужно оформить еще одного сотрудника. Мой вопрос заключается в следующем: как правильно оформить сотрудника, если в образце трудового договора прописано следующее: Работодатель принимает на работу Работника на должность пиротехник с окладом согласно штатному расписанию, условия труда - по совместительству (рабочее время, время отдыха, совместительство или основное, постоянно или временно).

Т. е. сотрудника я могу оформить на полную ставку или на полставки?

, Дамир, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут