Вопрос: есть ли судебная практика Верховного суда, при которой первая и последующие инстанции отказали
Здравствуйте.
Открыт судебный спор между родителями по выплатам за погибшего сына на сво.
Вопрос: есть ли судебная практика Верховного суда, при которой первая и последующие инстанции отказали одному из родителей в выплатах, а Верховный суд напротив, по изучению всех аспектов, поделил выплаты пополам между родителями.
Пожалуйста, только если есть конкретные номера дел в ВС. Посылать меня не нужно "создайте свою практику", на одном из сайтов уже так послали. Я не юрист. Я убитая горем мать. Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Ответить на вопрос можно только в том случае, если более подробно изложите, почему суд отказал вам, как матери погибшего.