Ехал по кольцу, съезжая с него с левого ряда почти съехал, на кольце была только задняя 1/3 автомобиля, когда ц меня въехал оранжевый автомобиль въехавший на кольцо, после чего он скрылся, кто
Ехал по кольцу, съезжая с него с левого ряда почти съехал, на кольце была только задняя 1/3 автомобиля, когда ц меня въехал оранжевый автомобиль въехавший на кольцо, после чего он скрылся, кто. Будет виновен в данной ситуации
- IMG_20260309_175407.jpg
, Александр, г. Сосновоборск
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. Вина может быть как со стороны водителя въехавшего в Вас автомобиля, так и обоюдная вина вас обоих. Все зависит от того, был ли включён поворотник в момент Вашего маневра и имеются знаки движения по полосами, согласно которым Вам можно осуществлять съезд. Вина второго водителя безоговорна, согласно пункта 13. 11 Правил дорожного движения водитель при въезде на кольцо обязан уступить дорогу транспортным средствам двигающемся по нему.