Красная печать ввк Командование не принимает рапорт, готовит отправку в полк выздоравливающих Что делать?
Прошел ввк. Получил категорию В, по социально значимому заболеванию, гепатит Ц. Красная печать ввк
Командование не принимает рапорт, готовит отправку в полк выздоравливающих
Что делать?
, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Артур!
У военнослужащих не так много возможностей защитить свои права. Формально рапорт принять должны и основания как минимум для рассмотрения на аттестационной комиссии вопроса об увольнении с военной службы имеются. Если с командованием решить ничего не получается, надо обращаться в военную прокуратуру, можно и он-лайн: https://gvp.gov.ru/gvp/reception