Пятницу вечером будет проблема я Яндекс такси работать меня не правильно маршрут перестроен я шесть часов да утра леса один остался и не работал я просто промокоды спрашивал поддержки не отвечает

, Амандурдыев Овезмаммет, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для решения проблемы с неправильным маршрутом в Яндекс Такси рекомендую сделать следующее: Обратитесь в службу поддержки: Используйте раздел помощи или обратитесь через чат службы поддержки внутри приложения. Опишите проблему подробно, укажите номер заказа и приложите скриншоты маршрута, если возможно.Подайте жалобу: Через приложение Яндекс Такси найдите возможность оставить отзыв или подать претензию.Это позволит зафиксировать вашу позицию официально и быстрее решить проблему. Если проблема возникла повторно или водитель игнорирует ваши запросы, настоятельно рекомендуем связаться с поддержкой сервиса через телефон горячей линии или написать письмо в поддержку клиентов через официальный сайт Яндекс Такси.