Возможно ли законными методами отсрочить медкомиссию?
Добрый день, подскажите, действует ли отсрочка от призыва, если я вышел из академического отпуска, ранее переводился из другого учреждения? Пришла повестка, вызывают на прохождение призывной комиссии, проверял реестр повесток, там ничего нет, как и сведений обо мне. Взял справку об обучении по нужной форме из учебного заведения. Хотел бы узнать к чему быть готовым, в деканате заверяли, что проблем быть не должно.
Возможно ли что при увеличении срока сверх допустимого все равно выпишут отсрочку? В реестре воинского учета сведений так же обо мне нет, в прошлом университете на учет не вставал.
Возможно ли законными методами отсрочить медкомиссию? Если не успел пройти обследования, думал что отсрочка сохранится.
, Павел, г. Москва